Sie haben Fragen? Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns.

Das Team der Haertle GmbH

Ihre Ansprechpartner - 

Wir sind für Sie da!

Wir sind für Sie da.

Als unser Kunde haben Sie Anspruch auf einen persönlichen, kompetenten und reaktionsschnellen Service. Deshalb arbeiten bei uns ausschließlich ausgebildete Fachkräfte, die ihre Arbeit von der Pike auf gelernt haben. Durch regelmäßige Schulungen und Weiterbildungen halten wir uns immer auf dem neuesten Stand der Rechtsprechung und können so jederzeit ein Höchstmaß an Servicequalität gewährleisten. Darauf können Sie sich verlassen.

Monti Henne

Monti Henne

Geschäftsführer und Objektbetreuer

04421 / 30047-17

henne@haertle.gmbh

Marko Meyer

Marko Meyer

Büroleiter und Objektbetreuer

04421 / 300 47 - 27

meyer@haertle.gmbh

Philipp Langmack

Philipp Langmack

Objektbetreuer

04421 / 30047-10

langmack@haertle.gmbh

Kerstin Magerschinski

Kerstin Magerschinski

Buchhaltung

04421 / 30047-21

magerschinski@haertle.gmbh

Anke Möhlmann

Anke Möhlmann

Abrechnung

04421 / 30047-14

moehlmann@haertle.gmbh

Susanne Eiben

Susanne Eiben

Abrechnung

04421 / 30047-22

eiben@haertle.gmbh

Angelika Dähms

Angelika Dähms

Buchhaltung

04421 / 30047-12

daehms@haertle.gmbh

Gesa Ritter

Gesa Ritter

Kundenservice

04421 / 30047-11

ritter@haertle.gmbh

Timo Jabben

Timo Jabben

Auzubildender

04421 / 30047-13

jabben@haertle.gmbh

Sandra Kirsch

Sandra Kirsch

Kundenservice

04421 / 30047-11

kirsch@haertle.gmbh

Auch für die Zukunft bestens grüstet.

Um auch für die Zukunft bestens gerüstet zu sein, bilden wir regelmäßig junge Menschen zu Immobilienkaufleuten und Kaufleuten für Büromanagement aus. Auf diese Weise halten wir das Know-how in unserem Unternehmen auf einem hohen Niveau und bauen es perspektivisch weiter aus – denn wir wissen, dass eine zuverlässige und gewissenhafte Verwaltung von Immobilien langfristiges Denken und Handeln voraussetzt.